Купить сим-карту Германии

Украинские пользователи довольно часто приобретают сим-карты других стран. Сейчас одним из наиболее востребованных направлений является Германия. Карточку можно будет использовать для общения с родными, которые оказались за границей, ведения бизнеса или банальной анонимности во время работы в интернете.

сим-карты германииКупить сим-карту Германии вы сможете на страницах нашего сайта. Мы предлагаем приобретение карт на максимально выгодных условиях. Важно преимущество сотрудничества с нами состоит в том, что мы можем предоставить вам практически неограниченное количество сим-карт по лояльной цене.

Чтобы оформить заказ просто звоните нам по телефону +38 (097) 9000 174 либо же, пишите в Telegram или Viber.

Стоимость sim-карт, как и было сказано выше, является весьма доступной:

  • 1-3 шт. — 800 грн
  • 4-9 шт. — 750 грн
  • 10-99 шт. — 650 грн

Мы заботимся о своих клиентах с момента заказа до получения товара, поэтому гарантируем, что вы получаете полностью рабочую активированную сим-карту – достаточно купить немецкую сим-карту, установить ее в ваш смартфон, а затем начать пользоваться услугами связи. Более того, довольно долгое время пополнять карточку вообще не придется.

Какие сим-карты из Германии мы предлагаем

Своим клиентам мы предлагаем купить сим-карту Германии в Украине от одного из любимых и уважаемых операторов – Vodafone.

История «Водафон» начинается в Великобритании – компанию основали в 1983 году, а уже спустя два года был осуществлен первый звонок при помощи сотовой связи оператора. С тех пор Vodafone начал завоевывать рынок и заслуживать уважение, любовь потребителей.

У них отлично получилось занять свое место под солнцем в плеяде операторов сотовой связи. На сегодняшний день Vodafone – оператор с наибольшим количеством пользователей по всему миру (кроме Китая, где развиты только местные поставщики связи). Сейчас Vodafone представлен в 21 стране мира, а еще в 40 странах они заключили партнерства с локальными операторами связи.

Связь от Vodafone всегда на высоте, а тарифы весьма доступны и богаты – вы получаете достаточно много минут для звонков и гигабайтов интернета в месяц.

Преимущества симок от Vodafone

Многие наши клиенты останавливают свой выбор именно на картах Vodafone для звонков в Германию по таким причинам:

  • купить сим-карту германииУдобные и гибкие тарифы. У каждого пользователя есть возможность подобрать тариф, который будет наиболее соответствовать его требованиям. Если для вас важнее интернет, вы можете предпочесть вариант с 10-20 Гигабайтами в месяц. Если важнее звонки, можно подобрать тариф с большим количеством минут на другие операторы.
  • Полный безлимит на звонки внутри сети. Вы можете звонить другим абонентам Vodafone совершенно бесплатно, общаясь столько, сколько нужно вам.
  • Нет необходимости заключать договор. Многие не хотят официально приобретать сим-карты в Европе, потому что это часто требует заключения договора с оператором. Приобретение симок на нашем сайте подразумевает то, что вы пользуетесь связью анонимно, не предоставляя сведения о себе кому-либо.
  • Максимально простой контроль за своими тратами. Vodafone имеют свое фирменное приложение, где вы можете отслеживать остатки по минутам и гигабайтам, пополнять счет, а также распоряжаться бонусными средствами, которые зачисляются пользователям Vodafone регулярно.
  • Связь от Vodafone поддерживается во всех уголках мира – начиная странами Востока и заканчивая Америкой.

А еще у вас будет узнаваемый номер телефона с понятными числовыми кодами, поэтому ни у кого не возникнет вопросов по этому поводу.

Для чего пригодится немецкая симка Vodafone

Купить немецкую сим-карту в Украине вы можете на страницах нашего сайта под разнообразные задачи:

  1. Анонимность и конфиденциальность для сотрудников, которые занимаются ИПСО или OSINT. Огромное значение для успехов нашей страны в войне имеют информационные операции, направленные на противника, а также аналитика данных из открытых источников. Все это лучше делать анонимно.
  2. Бизнес-переписки и звонки в другие страны. Если ваш бизнес теперь находится за границей, лучше купить сим-карту Германии для надежной и удобной коммуникации.
  3. Работа с платежными сервисами, которые недоступны в Украине. Хотя на наш рынок заходит все больше и больше зарубежных сервисов для перевода и накопления средств, некоторые все еще нельзя использовать от имени украинского пользователя.
  4. Путешествия или поездки с волонтерской целью за рубеж. Если вы регулярно бываете за границей, будет удобнее всего не переплачивать за роуминг, а купить симку любой европейской страны. Например, Германии.
  5. Активация мобильных телефонов. Бизнесы, связанные с продажей смартфонов, могут использовать сим-карты для активации девайсов.

Сотрудники нашего магазина готовы помочь вам и ответить на любые вопросы, связанные с использованием немецких сим-карт в Украине или за границей.